Kratochvíl Jan (Prag 1941 - 1997 Olomouc)
František sieht die Dinge schwarz, links unten monogrammiert und datiert: JK 69, Öl/Leinwand, 94,5 x 65,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |